UVR1H682MRA6
NichiconNichicon
UVR1H682MRA6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1H682MRA6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1H682MRA6.pdf2.UVR1H682MRA6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1H682MRA6
Modello di prodotti UVR1H682MRA6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5053 pcs Scheda dati 1.UVR1H682MRA6.pdf2.UVR1H682MRA6.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.795A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose