UVR2A4R7MDD1TD
NichiconNichicon
UVR2A4R7MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2A4R7MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2A4R7MDD1TD.pdf2.UVR2A4R7MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2A4R7MDD1TD
Modello di prodotti UVR2A4R7MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2119533 pcs Scheda dati 1.UVR2A4R7MDD1TD.pdf2.UVR2A4R7MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12823-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose