UVR2V330MHD1TN
NichiconNichicon
UVR2V330MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR2V330MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVR2V330MHD1TN.pdf2.UVR2V330MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR2V330MHD1TN
Modello di prodotti UVR2V330MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131394 pcs Scheda dati 1.UVR2V330MHD1TN.pdf2.UVR2V330MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 275mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 440mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12872-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR2V2R2MPD1TD
UVR2V2R2MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 461740 pcs
Scaricare: UVR2V2R2MPD1TD.pdf
RFQ
UVR2V470MHD
UVR2V470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 106617 pcs
Scaricare: UVR2V470MHD.pdf
RFQ
UVR2V330MHD
UVR2V330MHD
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL