UVY1A473MRD
NichiconNichicon
UVY1A473MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY1A473MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UVY1A473MRD.pdf2.UVY1A473MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY1A473MRD
Modello di prodotti UVY1A473MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4754 pcs Scheda dati 1.UVY1A473MRD.pdf2.UVY1A473MRD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.57A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.1055A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12462
UVY1A473MRD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47000µF