UVY1H102MHD1TO
NichiconNichicon
UVY1H102MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY1H102MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UVY1H102MHD1TO.pdf2.UVY1H102MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY1H102MHD1TO
Modello di prodotti UVY1H102MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 207276 pcs Scheda dati 1.UVY1H102MHD1TO.pdf2.UVY1H102MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 950mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.0925A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12914-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY1H220MDD1TA
UVY1H220MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1161036 pcs
Scaricare: UVY1H220MDD1TA.pdf
RFQ
UVY1H102MHD
UVY1H102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL