UVY2A220MED1TA
NichiconNichicon
UVY2A220MED1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2A220MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2A220MED1TA.pdf2.UVY2A220MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2A220MED1TA
Modello di prodotti UVY2A220MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 955183 pcs Scheda dati 1.UVY2A220MED1TA.pdf2.UVY2A220MED1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 93mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 186mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY2A220MED1TD
UVY2A220MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 812124 pcs
Scaricare: UVY2A220MED1TD.pdf
RFQ
UVY2A222MRD
UVY2A222MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 36982 pcs
Scaricare: UVY2A222MRD.pdf
RFQ
UVY2A220MED
UVY2A220MED