UVY2V2R2MED1TD
NichiconNichicon
UVY2V2R2MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2V2R2MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2V2R2MED1TD.pdf2.UVY2V2R2MED1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2V2R2MED1TD
Modello di prodotti UVY2V2R2MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 881892 pcs Scheda dati 1.UVY2V2R2MED1TD.pdf2.UVY2V2R2MED1TD.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12995-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY2V2R2MED
UVY2V2R2MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL