UVZ0J102MPD1TA
NichiconNichicon
UVZ0J102MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ0J102MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ0J102MPD1TA.pdf2.UVZ0J102MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ0J102MPD1TA
Modello di prodotti UVZ0J102MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 523108 pcs Scheda dati 1.UVZ0J102MPD1TA.pdf2.UVZ0J102MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 390mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 448.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ0J103MHD1TN
UVZ0J103MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 163435 pcs
Scaricare: UVZ0J103MHD1TN.pdf
RFQ
UVZ0J153MHD
UVZ0J153MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 82156 pcs
Scaricare: UVZ0J153MHD.pdf
RFQ
UVZ0J102MPD
UVZ0J102MPD
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL