UVZ1A101MDD1TA
NichiconNichicon
UVZ1A101MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1A101MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1A101MDD1TA.pdf2.UVZ1A101MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1A101MDD1TA
Modello di prodotti UVZ1A101MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1111840 pcs Scheda dati 1.UVZ1A101MDD1TA.pdf2.UVZ1A101MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 157.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF