UVZ1C153MRD
NichiconNichicon
UVZ1C153MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1C153MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1C153MRD.pdf2.UVZ1C153MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1C153MRD
Modello di prodotti UVZ1C153MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96775 pcs Scheda dati 1.UVZ1C153MRD.pdf2.UVZ1C153MRD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.43A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.7945A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1293
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose