UVZ1E220MDD1TD
NichiconNichicon
UVZ1E220MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1E220MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1E220MDD1TD.pdf2.UVZ1E220MDD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1E220MDD1TD
Modello di prodotti UVZ1E220MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1095135 pcs Scheda dati 1.UVZ1E220MDD1TD.pdf2.UVZ1E220MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 58mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 116mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13453-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose