UVZ1J102MHD1TN
NichiconNichicon
UVZ1J102MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1J102MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1J102MHD1TN.pdf2.UVZ1J102MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1J102MHD1TN
Modello di prodotti UVZ1J102MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69388 pcs Scheda dati 1.UVZ1J102MHD1TN.pdf2.UVZ1J102MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.0695A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13480-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ1J100MDH
UVZ1J100MDH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 5991 pcs
Scaricare: UVZ1J100MDH.pdf
RFQ
UVZ1J102MHD
UVZ1J102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL