UVZ1V220MDD1TD
NichiconNichicon
UVZ1V220MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1V220MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1V220MDD1TD.pdf2.UVZ1V220MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1V220MDD1TD
Modello di prodotti UVZ1V220MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1861863 pcs Scheda dati 1.UVZ1V220MDD1TD.pdf2.UVZ1V220MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 61mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 122mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13490-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ1V153MRD
UVZ1V153MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 38519 pcs
Scaricare: UVZ1V153MRD.pdf
RFQ
UVZ1V220MDD
UVZ1V220MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL