UVZ2D220MPD1TD
NichiconNichicon
UVZ2D220MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2D220MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2D220MPD1TD.pdf2.UVZ2D220MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2D220MPD1TD
Modello di prodotti UVZ2D220MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 466173 pcs Scheda dati 1.UVZ2D220MPD1TD.pdf2.UVZ2D220MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 192mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13526-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2D101MHD
UVZ2D101MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 136651 pcs
Scaricare: UVZ2D101MHD.pdf
RFQ
UVZ2D220MPD
UVZ2D220MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL