UVZ2ER47MED1TD
NichiconNichicon
UVZ2ER47MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2ER47MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2ER47MED1TD.pdf2.UVZ2ER47MED1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2ER47MED1TD
Modello di prodotti UVZ2ER47MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1754691 pcs Scheda dati 1.UVZ2ER47MED1TD.pdf2.UVZ2ER47MED1TD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13541-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2F010MED1TA
UVZ2F010MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
In magazzino: 978385 pcs
Scaricare: UVZ2F010MED1TA.pdf
RFQ
UVZ2ER47MED
UVZ2ER47MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL