UWF1A101MCL1GS
NichiconNichicon
UWF1A101MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UWF1A101MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.UWF1A101MCL1GS.pdf2.UWF1A101MCL1GS.pdf3.UWF1A101MCL1GS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UWF1A101MCL1GS
Modello di prodotti UWF1A101MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UWF Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9703-2
UWF1A101MCL1GS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 800 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF