UZP1E3R3MCL1GB
NichiconNichicon
UZP1E3R3MCL1GB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UZP1E3R3MCL1GB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 25V SMD
Specifiche: 1.UZP1E3R3MCL1GB.pdf2.UZP1E3R3MCL1GB.pdf3.UZP1E3R3MCL1GB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UZP1E3R3MCL1GB
Modello di prodotti UZP1E3R3MCL1GB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 25V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UZP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 18mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-10080-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.181" (4.60mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose