ELZA350ELL331MJC5S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
ELZA350ELL331MJC5S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELZA350ELL331MJC5S
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: ELZA350ELL331MJC5S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELZA350ELL331MJC5S
Modello di prodotti ELZA350ELL331MJC5S fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113340 pcs Scheda dati ELZA350ELL331MJC5S.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie LZA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 480mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 960mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ELZA350E LL331MJC5S
ELZA350E LL331MJC5S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 63 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF