EMVE350ADA331MJA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVE350ADA331MJA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMVE350ADA331MJA0G
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Specifiche: EMVE350ADA331MJA0G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMVE350ADA331MJA0G
Modello di prodotti EMVE350ADA331MJA0G fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 219946 pcs Scheda dati EMVE350ADA331MJA0G.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie Alchip™- MVE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 565-2237-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose