EMZR500ADA331MJA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMZR500ADA331MJA0G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMZR500ADA331MJA0G
Costruttore / Marca: Nippon Chemi-Con
Descrizione del prodotto CAP POLY 330UF 20% 50V SMD
Specifiche: EMZR500ADA331MJA0G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMZR500ADA331MJA0G
Modello di prodotti EMZR500ADA331MJA0G fabbricante Nippon Chemi-Con
Descrizione CAP POLY 330UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61887 pcs Scheda dati EMZR500ADA331MJA0G.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie Alchip™- MZR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 565-4326-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.406" (10.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive