170-050-171L020
NorCompNorComp
170-050-171L020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 170-050-171L020
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB50 CRIMP MALE YLW CHROME
Specifiche: 1.170-050-171L020.pdf2.170-050-171L020.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 170-050-171L020
Modello di prodotti 170-050-171L020 fabbricante NorComp
quantità disponibile 4970 pcs Scheda dati 1.170-050-171L020.pdf2.170-050-171L020.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 170
imballaggio Bulk Altri nomi 3750MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
materiale dielettrico - Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Plug for Male Contacts
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
170-050-172L000
170-050-172L000
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DB50 CRIMP MALE TIN
In magazzino: 30767 pcs
Scaricare: 170-050-172L000.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DB50 CRIMP MALE YLW CHROME
In magazzino: 5778 pcs
Scaricare: 170-050-171-010.pdf
RFQ
170-050-171L010
170-050-171L010
Scaricare: 170-050-171L010.pdf
Scaricare: 170-050-172-020.pdf
Scaricare: 170-050-171L000.pdf
170-050-171L030
170-050-171L030
Scaricare: 170-050-171L030.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.