172-050-281L001
NorCompNorComp
172-050-281L001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-050-281L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-050-281L001.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-050-281L001
Modello di prodotti 172-050-281L001 fabbricante NorComp
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati 172-050-281L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 8650FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4621 pcs
Scaricare: 172-050-281-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 5814 pcs
Scaricare: 172-050-281-031.pdf
RFQ
172-050-281L021
172-050-281L021
Scaricare: 172-050-281L021.pdf
172-050-242R911
172-050-242R911
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Scaricare: 172-050-242R911.pdf
172-050-281L011
172-050-281L011
Scaricare: 172-050-281L011.pdf
172-050-242R031
172-050-242R031
Scaricare: 172-050-242R031.pdf
172-050-281L031
172-050-281L031
Scaricare: 172-050-281L031.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.