172-E50-201R011
NorCompNorComp
172-E50-201R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-E50-201R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: 1.172-E50-201R011.pdf2.172-E50-201R011.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-E50-201R011
Modello di prodotti 172-E50-201R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9320 pcs Scheda dati 1.172-E50-201R011.pdf2.172-E50-201R011.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 5150FEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal