180-062-173L020
NorCompNorComp
180-062-173L020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-062-173L020
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DB62 MALE HD CRIMP NICKEL
Specifiche: 180-062-173L020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-062-173L020
Modello di prodotti 180-062-173L020 fabbricante NorComp
quantità disponibile 11580 pcs Scheda dati 180-062-173L020.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 180
imballaggio Bulk Altri nomi 2862ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche Grounding Indents materiale dielettrico -
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT