180-078-113R011
NorCompNorComp
180-078-113R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 180-078-113R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche: 1.180-078-113R011.pdf2.180-078-113R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 180-078-113R011
Modello di prodotti 180-078-113R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12607 pcs Scheda dati 1.180-078-113R011.pdf2.180-078-113R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 180
imballaggio Tray Altri nomi 180078113R011
7878ME
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents, Shielded
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A