181-M15-113R141
NorCompNorComp
181-M15-113R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 181-M15-113R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Specifiche: 181-M15-113R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 181-M15-113R141
Modello di prodotti 181-M15-113R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21516 pcs Scheda dati 181-M15-113R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 181-M, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 181-M1541RMN
181M15113R141
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
181-M26-113R001
181-M26-113R001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
In magazzino: 5934 pcs
Scaricare: 181-M26-113R001.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: WIRING DUCT COVER 4"X6'
In magazzino: 5265 pcs
Scaricare: 181-94013.pdf
RFQ
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: WIRING DUCT COVER 4"
Scaricare: 181-94015.pdf
181-M26-113R141
181-M26-113R141
Produttori: NorComp
Scaricare: 181-M26-113R141.pdf
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
Scaricare: 181-M44-113R141.pdf
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
Descrizione: TC6 WHITE PVC DUCT COVER BULK 6'
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.