774-E15-113R461
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 774-E15-113R461
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.774-E15-113R461.pdf2.774-E15-113R461.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 774-E15-113R461
Modello di prodotti 774-E15-113R461 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21704 pcs Scheda dati 1.774-E15-113R461.pdf2.774-E15-113R461.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 774-E
imballaggio Tray Altri nomi NOR1865
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore White
Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)