820B004-103R001
NorCompNorComp
820B004-103R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 820B004-103R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: 820B004-103R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 820B004-103R001
Modello di prodotti 820B004-103R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6383 pcs Scheda dati 820B004-103R001.pdf
Tensione nominale 280V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto - Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie QUIK-LOQ™ 820B
imballaggio Tray Altri nomi NOR1481
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 7.00µin (0.178µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.323" (8.20mm) Materiale Backshell, placcatura -