822B019-173L801
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 822B019-173L801
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: 822B019-173L801.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 822B019-173L801
Modello di prodotti 822B019-173L801 fabbricante NorComp
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1294 pcs Scheda dati 822B019-173L801.pdf
Tensione nominale 280V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto - Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie QUIK-LOQ™ 822B
imballaggio Tray Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Polyphenylene Sulfide (PPS) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 7.00µin (0.178µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black, Silver passacavo 0.287" ~ 0.323" (7.30mm ~ 8.20mm)