973-015-010R011
NorCompNorComp
973-015-010R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 973-015-010R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto BACKSHELL DB15 STR BLK PLASTIC
Specifiche: 1.973-015-010R011.pdf2.973-015-010R011.pdf3.973-015-010R011.pdf4.973-015-010R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 973-015-010R011
Modello di prodotti 973-015-010R011 fabbricante NorComp
Schermatura Unshielded Serie 973
Placcatura - Altri nomi 973-15BPE
973015010R011
Numero di posizioni 15 Materiale Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Hardware Assembly Hardware, Strain Relief Caratteristiche Mating Screws 4-40, Sealed
Descrizione dettagliata 15 Position Two Piece Backshell Connector Black 180° Unshielded Colore Black
Tipo di cavo Round uscita cavo 180°
Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
973
Produttori: Adafruit
Descrizione: SERVO EXTENSION CBL 19.5" LONG
In magazzino: 38223 pcs
Scaricare: 973.pdf
RFQ
973-015-020R121
973-015-020R121
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL DB15 STR METALIZ PLAST
In magazzino: 22805 pcs
Scaricare: 973-015-020R121.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL DB9 STR METALIZ PLAST
Scaricare: 973-009-020-121.pdf
Descrizione: BACKSHELL DB25 STR METALIZ PLAST
Scaricare: 973-025-020-121.pdf
973-025-010R011
973-025-010R011
Descrizione: BACKSHELL DB25 STR BLK PLASTIC
Scaricare: 973-025-010R011.pdf
Descrizione: BACKSHELL DB9 STR BLK PLASTIC
Scaricare: 973-009-010R011.pdf
Scaricare: 973-025-020R121.pdf
Descrizione: BACKSHELL DB15 STR BLK PLASTIC
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.