605SJR00500E-T
OhmiteOhmite
605SJR00500E-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 605SJR00500E-T
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 5% 1/2W L BEND
Specifiche: 605SJR00500E-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 605SJR00500E-T
Modello di prodotti 605SJR00500E-T fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.005 OHM 5% 1/2W L BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4497 pcs Scheda dati 605SJR00500E-T.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.551" L x 0.205" W (14.00mm x 5.20mm)
Serie 60S Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Strip, L Bend Altri nomi 605SJR00500ET
605SJR00500ETR
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Strip, L Bend Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Element
Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
605SJR00200E
605SJR00200E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.002 OHM 5% 1/2W L BEND
In magazzino: 4480 pcs
Scaricare: 605SJR00200E.pdf
RFQ
605SJR00375-T
605SJR00375-T
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.00375 OHM 5% 1/2W LBEND
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: 605SJR00375-T.pdf
RFQ
Descrizione: RES 0.005 OHM 5% 1/2W L BEND