610SJR00300E-T
OhmiteOhmite
610SJR00300E-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 610SJR00300E-T
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.003 OHM 5% 1W C BEND
Specifiche: 610SJR00300E-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 610SJR00300E-T
Modello di prodotti 610SJR00300E-T fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.003 OHM 5% 1W C BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73925 pcs Scheda dati 610SJR00300E-T.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.441" L x 0.126" W (11.20mm x 3.20mm)
Serie 60S Modalità Pannello 3 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Strip, C Bend Altri nomi 610SJR00300ET
610SJR00300ETR
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.154" (3.90mm)
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Strip, C Bend Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Element Composizione Metal Element