AH12310V06000GE
OhmiteOhmite
AH12310V06000GE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AH12310V06000GE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto ALUMINUM EXTRUSION 6"
Specifiche: AH12310V06000GE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AH12310V06000GE
Modello di prodotti AH12310V06000GE fabbricante Ohmite
Descrizione ALUMINUM EXTRUSION 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1731 pcs Scheda dati AH12310V06000GE.pdf
Larghezza 4.125" (104.77mm) Digitare Board Level, Vertical, Extrusion
Resistenza termica a naturale 0.93°C/W Resistenza termica portata aria -
Forma Rectangular, Fins Serie HS
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato Aluminum Housed Resistor
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Finitura materiale Unfinished
Materiale Aluminum Alloy Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Lunghezza 6.000" (152.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 1.750" (44.45mm) Diametro -