BAB32666R00KE
OhmiteOhmite
BAB32666R00KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAB32666R00KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE
Specifiche: BAB32666R00KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAB32666R00KE
Modello di prodotti BAB32666R00KE fabbricante Ohmite
Descrizione 6 OHMS 10% 1000 WATT CASE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1025 pcs Scheda dati BAB32666R00KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm) Serie BA
Modalità Pannello 6 Ohms Potenza (W) 1000W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio - Caratteristica di fissaggio Flanges
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.130" (54.10mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6 Ohms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound