C220-025-1AE
OhmiteOhmite
C220-025-1AE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C220-025-1AE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto HEATSINK AND CLIP FOR TO-220
Specifiche: C220-025-1AE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C220-025-1AE
Modello di prodotti C220-025-1AE fabbricante Ohmite
Descrizione HEATSINK AND CLIP FOR TO-220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38885 pcs Scheda dati C220-025-1AE.pdf
Larghezza 1.500" (38.10mm) Digitare Board Level, Vertical
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria -
Forma Rectangular, Fins Serie C
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato TO-220
Altri nomi C2200251AE Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Lunghezza 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.710" (18.03mm)