D12K1K25
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K1K25
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 1.25K OHM 12W
Specifiche: D12K1K25.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K1K25
Modello di prodotti D12K1K25 fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 1.25K OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4626 pcs Scheda dati D12K1K25.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 1.25 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K1K25
OHD12K1K25-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 1.25 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length