EVFL252EP100JE
OhmiteOhmite
EVFL252EP100JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVFL252EP100JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 100 OHM 5% 280W
Specifiche: EVFL252EP100JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVFL252EP100JE
Modello di prodotti EVFL252EP100JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 100 OHM 5% 280W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1703 pcs Scheda dati EVFL252EP100JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.299" Dia x 9.843" L (33.00mm x 250.00mm) Serie Euro-Power
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 280W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets, Termination
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 280W Wirewound Chassis Mount Resistor