EVFL375ER47RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVFL375ER47RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 47 OHM 5% 700W
Specifiche: EVFL375ER47RJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVFL375ER47RJE
Modello di prodotti EVFL375ER47RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 47 OHM 5% 700W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5928 pcs Scheda dati EVFL375ER47RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.087" Dia x 14.685" L (53.00mm x 373.00mm) Serie Euro-Power
Modalità Pannello 47 Ohms Potenza (W) 700W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets, Termination
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 700W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound