EVFT170EN47RJE
OhmiteOhmite
EVFT170EN47RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVFT170EN47RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 47 OHM 5% 160W
Specifiche: EVFT170EN47RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVFT170EN47RJE
Modello di prodotti EVFT170EN47RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 47 OHM 5% 160W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1898 pcs Scheda dati EVFT170EN47RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm) Serie Euro-Power
Modalità Pannello 47 Ohms Potenza (W) 160W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor