EVRT375ER22RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVRT375ER22RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 22 OHM 5% 1000W
Specifiche: EVRT375ER22RJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVRT375ER22RJE
Modello di prodotti EVRT375ER22RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 22 OHM 5% 1000W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4462 pcs Scheda dati EVRT375ER22RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.008" Dia x 14.764" L (51.00mm x 375.00mm) Serie Euro-Power
Modalità Pannello 22 Ohms Potenza (W) 1000W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound