F20J10RE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F20J10RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W
Specifiche: F20J10RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F20J10RE
Modello di prodotti F20J10RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10903 pcs Scheda dati F20J10RE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF20J10RE
OHF20J10RE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.375" (9.53mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F20J12K5
F20J12K5
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W
In magazzino: 4400 pcs
Scaricare: F20J12K5.pdf
RFQ
F20J150E
F20J150E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 150 OHM 5% 20W
In magazzino: 9839 pcs
Scaricare: F20J150E.pdf
RFQ
F20J10R
F20J10R
Descrizione: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 20W