F30J2K0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F30J2K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2K OHM 5% 30W
Specifiche: F30J2K0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F30J2K0E
Modello di prodotti F30J2K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 2K OHM 5% 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8185 pcs Scheda dati F30J2K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm) Serie Stackohm® 250
Modalità Pannello 2 kOhms Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Flat Oval
Altri nomi OHF30J2K0E
OHF30J2K0E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.563" (14.29mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 kOhms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound