FCSL90R002GER
OhmiteOhmite
FCSL90R002GER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCSL90R002GER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.002 OHM 4W 3518 WIDE
Specifiche: FCSL90R002GER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCSL90R002GER
Modello di prodotti FCSL90R002GER fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.002 OHM 4W 3518 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72417 pcs Scheda dati FCSL90R002GER.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 9045 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.350" W (4.50mm x 8.90mm)
Serie FCSL Modalità Pannello 2 mOhms
Potenza (W) 4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Wide 3518 (9045 Metric), 1835 Altri nomi FCSL90R002GERDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 mOhms ±2% 4W Chip Resistor Wide 3518 (9045 Metric), 1835 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composizione Metal Foil