HVC0402T5004JET
OhmiteOhmite
HVC0402T5004JET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVC0402T5004JET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 5M OHM 5% 1/20W 0402
Specifiche: HVC0402T5004JET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVC0402T5004JET
Modello di prodotti HVC0402T5004JET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 5M OHM 5% 1/20W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56393 pcs Scheda dati HVC0402T5004JET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.041" L x 0.020" W (1.04mm x 0.50mm)
Serie HVC Modalità Pannello 5 MOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi HVC0402T5004JET-ND
HVC0402T5004JETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 MOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) High Voltage Thick Film Composizione Thick Film