HVF2512T1504FE
OhmiteOhmite
HVF2512T1504FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVF2512T1504FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5M OHM 1% 1W 2512
Specifiche: HVF2512T1504FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVF2512T1504FE
Modello di prodotti HVF2512T1504FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1.5M OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28210 pcs Scheda dati HVF2512T1504FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie HVF Modalità Pannello 1.5 MOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi HVF2512T1504FEBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.81mm) Caratteristiche High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 MOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film