LVM06FTR025E-TR
OhmiteOhmite
LVM06FTR025E-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVM06FTR025E-TR
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.025 OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: LVM06FTR025E-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVM06FTR025E-TR
Modello di prodotti LVM06FTR025E-TR fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.025 OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 377591 pcs Scheda dati LVM06FTR025E-TR.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie LVM Modalità Pannello 25 mOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi LVM06FTR025ETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 25 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Metal Foil Composizione Metal Foil