LVT04R0025HER
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LVT04R0025HER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 2.5 MOHMS 3% 1/3W 0402
Specifiche: 1.LVT04R0025HER.pdf2.LVT04R0025HER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LVT04R0025HER
Modello di prodotti LVT04R0025HER fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 2.5 MOHMS 3% 1/3W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 359448 pcs Scheda dati 1.LVT04R0025HER.pdf2.LVT04R0025HER.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Serie LVT Modalità Pannello 2.5 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi LVT04R0025HERCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche Current Sense Descrizione dettagliata 2.5 mOhms ±3% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Metal Element