MC102821001JE
OhmiteOhmite
MC102821001JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC102821001JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 5025
Specifiche: MC102821001JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC102821001JE
Modello di prodotti MC102821001JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 5025 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43656 pcs Scheda dati MC102821001JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
Serie Macrochip Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi MC102821001JE-ND
MC102JE-1K
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Caratteristiche High Voltage, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor Nonstandard High Voltage, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC102821001J
MC102821001J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 5025