MK22R1FE-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MK22R1FE-R52
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 22.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MK22R1FE-R52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MK22R1FE-R52
Modello di prodotti MK22R1FE-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 22.1 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2981261 pcs Scheda dati MK22R1FE-R52.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Serie Metal Devil® MK Modalità Pannello 22.1 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi MK22R1FER52
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22.1 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film