MOX-1-121007FE
OhmiteOhmite
MOX-1-121007FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOX-1-121007FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1G OHM 2.5W 1% AXIAL
Specifiche: MOX-1-121007FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOX-1-121007FE
Modello di prodotti MOX-1-121007FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1G OHM 2.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14383 pcs Scheda dati MOX-1-121007FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.310" Dia x 1.120" L (7.87mm x 28.45mm)
Serie Maxi-Mox Modalità Pannello 1 GOhms
Potenza (W) 2.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi MOX-1-121007FE-ND
MOX1FE-1000M
temperatura di esercizio -55°C ~ 210°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 GOhms ±1% 2.5W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film Composizione Thick Film